В нашем доме в падвальном помещении предприниматель арендует помещение - вывиски, что это магазин, а так же время работы нет.

• г. Костомукша

В нашем доме в падвальном помещении предприниматель арендует помещение - вывиски, что это магазин, а так же время работы нет. Однако каждые выходные начиная с 8 утра, а то и раньше осуществляется разгрузка машин из других городов для продажи товаров в розницу, в вечернее и ночное время продавцы живут в том же помещении. Поостоянный шум, гам сначала от разгрузки, затем раставляют, затем пьянка и так каждые выходные-отдохнуть нет возможности. Есть ли законные методы для прекращения этого бардака.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Направьте заявление в прокуратуру и в налоговую. Пусть проверят законность осуществления ими предпринимательской дейтельности, время работы и т.п.