Возможно ли получение отдельного жилья для семьи из пяти человек, проживающей в однокомнатной квартире?

• г. Казань

Здравствуйте, мы проживаем в однокомнатной квартире площадью 36,6 м, нас пять человек: мама, её подопечная недееспособная сестра, брат, я и моя 14 летняя дочь, могу ли я с дочкой получить жильё как отдельная семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса. Вы можете обратится в администрацию с заявлением о предоставлении вам социального жилья. Так же ваша мать может обратится с заявлением о предоставлении недееспособному отдельного жилого помещения (для этого в больнице нужно получить соответствующие справки)