Как вернуть деньги, после того как тетя отказалась вернуть крупную сумму на вкладе, оставленную моим покойным отцом

• г. Учалы

Мой отец умер в августе 2010 года. В апреле 2009 года он положил крупную сумму денег на имя моей тети (документы оставались у него) срок вклада - до конца июля 2010 года. Получилось так, что когда заканчивался срок вклада отец пил и деньги не забрал (договор пролонгируется, если отсутствуют иные распоряжения). Когда умер отец состоялся разговор между мной и тетей, она утверждала, что в устной форме отец в случае его смерти оставлял деньги ей, но она как человек честный поступит так, как сажу я, т.е скажу отдать-отдаст, скажу оставить себе-оставит. Я понадеялась на честность и отдала документы на вклад (договор и ПКО) тете. Через неделю позвонила ей и попросила вернуть сумму вклада, а проценты оставить себе, на что она ответила отказом. Как мне поступить, чтобы вернуть деньги? Есть запись в блокноте отца о том, что он положил деньги на имя тети. Когда был жив отец клал на ее имя деньги, и всегда забирал когда вклад заканчивался.

Ответы на вопрос (2):

Деньги вернуть не получиться. Все это будет на совести Вашей Тёти.

Никак деньги вернуть нельзя. Это деньги Вашей тети. Доказать иное невозможно.