Возможно ли вынесение судебного приказа о возврате долга без расписки - анализ переписки с должником и требований

• г. Орёл

Возможна ли выдача судебного приказа для возврата долга без расписки? Имеется переписка с должником о сумме и сроках возврата и требования о возврате.

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно ни чего в вашем случае нет расписки ни каких требований вы к другому лицу не предъявили все остальные как вы считаете доказательства это ни что