Если квартира приобретается в ипотеку или рассрочку имущественный вычет выплачивается после полного погашения жилья?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Имущественный вычет можно получать как после полного погашения, так и до полного погашения ипотеки исходя из фактически внесенный платежей при наличии у плательщика официального дохода.