Уволили из рад по отрицательной статье водил авто в нетрезвом виде. Возможно ли восстановиться обратно в рад.

• г. Красноярск

Здравствуйте уволили из рад по отрицательной статье водил авто в нетрезвом виде. Возможно ли восстановиться обратно в рад.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос подлежит более подробному рассмотрению. Необходимо уточнить обстоятельства вопроса. Звоните поможем 287-81-83.