Возможно ли прописать человека временно или постоянно, если я владею 4/6 доли в однокомнатной квартире и прописана в ней одна?

• г. Тюмень

Я владею 4/6 доли в однокомнатной квартире я прописана оплачиваю тоже я одна. Вопрос могу ли я прописать в квартиру временно или постоянно человека.

Ответы на вопрос (2):

Можете от только лишь с согласия других собственников с данной квартире сколько их один или два если они будут не против проблем не будет

Я владею 4/6 доли в однокомнатной квартире я прописана оплачиваю тоже я одна. Вопрос могу ли я прописать в квартиру временно или постоянно человека. А если это родственник то тоже с разрешения собственников.