Взяли в кредит телевизор. Можно ли его вернуть или поменять на другой.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно в следующем случае: если срок товарного кредита составляет менее одного календарного месяца - вы оплачиваете банку (не магазину) проценты за пользования кредитом за один месяц и возвращаете товар. Если вы расторгаете кредитный договор в течение трех дней-можете либо не платить проценты банку, либо обменять товар.