Оплата членских взносов в садоводстве - является ли это прибылью и облагается ли налогом?

• г. Хабаровск

Если индивидуал оплатил взнос в размере членских взносов, то будет ли являться данная сумма прибылью для садоводства и будет ли облагаться налогом?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что понимаете в данном случае под прибылью, и еще от того соотношения между индивидуалом, взносы платить не обязанным, и все-таки внесенным взносом.