Вопрос о возможности возврата бракованного радиатора в магазин из-за отсутствия авторизованных сервисных центров

• г. Владивосток

Попробую поподробнее описать ситуацию. Купили радиатор в магазине на Ладу. Там, в гарантийном талоне, указано, что гарантия распространяется только тогда, когда ставишь радиатор в авторизованных сервисных центрах. Радиатор бракованный. Ставили в ручную, так как авторизованных сервисных центров в городе нет вообще. Можно ли вернуть его в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо написать претензию в магазин. Претензия пишется в свободной форме, описывая какая у вас ситуация.