Возможность временной регистрации в своей квартире в г. Анапа на 3 месяца

• г. Петропавловск

Имею в собственности квартиру в Анапе. Нужна временная регистрация в России. Могу ли я прописать себя же в свою квартиру в Анапе на 3 мес?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Да вы как собственник можете прописать себя же в свою квартиру в Анапе на 3 месяца.

Подскажите, пожалуйста, по программе соотечественники я подаю на гражданство. Имеются сведения, что по данной программе в некоторый регионах Омска после получения РВП я буду иметь право на выезд в Казахстан до получения гражданства, а в некоторых - нет. Как узнать регионы с выездом? Где получить информацию?