Процедура установки освещения в посёлке на улице - к кому обратиться и вопросы оплаты

• г. Томск

К кому нужно обратиться чтобы в посёлке на улице повесили освещение. Должно ли оно быть и должен ли я за него платить если столб стоит не на моей территории?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данным вопросом занимается местная администрация. Если освещение необходимо на проезжей части, то дорожные службы. За свет Вы не платите. Т.к. на это выделяются деньги из местного бюджета.