Отсутствие контакта с детьми и подача на алименты - какие права имеет отец в данной ситуации?

• г. Кинешма

Бывшая жена моего сына прячет детей от нас в другом городе, видеться не дает, к телефону детей не подзывает. Но подала на алименты, Какие у него права в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отец ребенка имеет право подать в районный суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Будет установлен график общения.

Родители имеют равные права на общение и участие в воспитании детей. Бабушки и дедушки также. Надо подать в суд и определить порядок общения с детьми. Как исполнить решение суда вопрос технический. По другому вы вопрос не решите. Подать иск и принять участие в суде стоит 10 тр. + транспортные расходы. Обращайтесь в случае необходимости. Тел 8 915 820 99 77

Она их прячет. Подали в розыск. Полиция бездействует.