Могут ли мне присудить 1/4 алиментов от дохода мужа или скорее всего будет присуждена 1/6?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Нахожусь в браке, ребенку от первого брака муж платит алименты в размере 1/4 от зарплаты. Подала исковое на алименты находясь в браке на мужа на содержание нашего общего ребенка, в исковом указала 1/4 от доходов, могут ли мне присудить 1/4 или скорее всего присудят только 1/6.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, поскольку алименты на первого ребёнка взысканы, то вам необходимо было подавать исковое заявление, где просить взыскать 1/6 часть.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам с учетом того что ваш муж уже платит 1/4 от всех видов доходов уточнить свои исковые требования и просить взыскать в вашу пользу 1/6

Да, но я указала 1/4, у меня заявление приняли. Возможно ли что на суде просто уменьшат часть до 1/6. Или мне нужно будет переписывать заявление?