Купил машину! Управлял по договору купли продажи, на 7 день попал в ДТП я виновник, какие последствия меня ожидают?

• г. Барнаул

Здравствуйте, купил машину! Управлял по договору купли продажи, на 7 день попал в ДТП я виновник, какие последствия меня ожидают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У вас видимо не было страхового полиса ОСАГО? Ожидает возмещение ущерба из личного кармана, то есть потерпевший оценит повреждения и обратится с иском в суд.