Осторожно - рассказ о мошенничестве с кредитом через Сбербанк

• г. Владивосток

Мне позвонили сказали что одобрели кредит. Все договора придут дистанционно. Через сбербанк я сказала им.что там у меня долг. Они ответили что это все делается через службу безопасности.250 тыс получил. Что им никаких денег заранее выплачивать не надо. Возможно ли это? Это мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Как правило это мошенники. С Вас медленно, но верно будут тянуть деньги на различные справки, необходимые для оформления кредита. В итоге Вы получите отрицательный результат, а также потеряете Свои кровные. Ради интереса, в подтверждение моих слов, могу скинуть переписку с такими "помощниками".