Где мне найти документы подтверждающие, что я не давала согласия на прописку.

• г. Москва

Большая просьба ответить, пишу повторно. Моя мать прописала своего мужа без моего согласия, хотя я была уже совершеннолетней в однокомнатную квартиру в 1986 году. Я узнала об этом случайно 1.5 года назад. Где мне найти документы подтверждающие, что я не давала согласия на прописку.

С уважением, Ирина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в паспортном столе вашего района должно быть письменное заявление о вашем согласии, обратитесь туда.