Он не пропал, продолжает спокойно свою обычную деятельность, просто спокойно меня игнорирует.

• г. Москва

Я, не зная, о том, что отношения с адвокатом должны быть оформлены в виде договора/соглашения, перевела полную сумму за услуги этого адвоката. Сам он не предложил составить договор. После получения этой суммы адвокат, до этого обещавший сразу после получения денег начать оказывать услуги (составлять иск итд), просто стал сначала тянуть время, потом и вовсе меня игнорировать. В реестре адвокатской палаты он зарегистрирован. Он не пропал, продолжает спокойно свою обычную деятельность, просто спокойно меня игнорирует.

С уважением,

Александра.

Ответы на вопрос (1):

Александра, напишите жалобу в адвокатскую палату Москвы, указав все обстоятельства.