У меня двое малолетних детей, положена ли мне добавка к пенсии в 2018 году в Иркутске.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По этому вопросу необходимо обратиться в ПФ РФ или управление социальной защиты, поскольку там проведут экспертизу представленных Вами документов. Если Вы находитесь в тяжелом финансовом положении - возможны доплаты ЕДВ.