Все эти годы налоги взимали как за полноценный дом.
• г. Сальск
Можно ли вернуть налоги если купили недостроенный дом в 1998 году, а достроили в 2008, а право собственности не оформлено. Все эти годы налоги взимали как за полноценный дом. Можно вернуть налог на жилище которое мы строили эти годы?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
вы можете подать декларацию 3-НДФЛ в налоговую о воврате сумм подоходного налога 13% по имущественному налоговому вычету в размере 2 млн. рублей. но только после регистрации права собственности и получения свидетельства