Как можно продать одну собственность и приобрести другую если я живу в Питере, а хочу переехать на Урал.

• г. Гатчина

Хочу продать квартиру и купить дом для семьи. Являюсь единственным собственником, но со смой прописаны и проживают мои несовершеннолетние дети. Жилье единственное, перепрописать не куда, родственников нет. Как можно продать одну собственность и приобрести другую если я живу в Питере, а хочу переехать на Урал. (обмен жилья невозможен из-за долгов по ЖКХ)

Ответы на вопрос (2):

детей выписать нельзя, сделку с квартирой можно совершить только с согласия органа опеки и попечительства