Вопросы оформления гаражей после смерти сожителев - возможные последствия и риски

• г. Вологда

Здравствуйте

Ситуация в следующем:

Я жила сожительствовала с мужчиной 14 лет, за этот период мы на общие средства построили гараж на придомовой территории (многоквартирный дом, гаражей там тоже много)

По факту-ни земля ни гаражи нигде не оформлены, просто стоят

Получилось так, что он погиб.

После его смерти его родной брат для неведомых мне целей начал ходить по дому и собирать подписи о том, что гараж строил погибший (естественно он, но средства то общие)

Стоит ли мне опасаться каких-то последствий этого безумного поступка?

По факту если он придёт в гос органы с этим списком, не могут приказать убрать ВСЕ гаражи на неоформленный территории?

Ответы на вопрос (1):

Толку от того что вы построили данный гараж собственностью то он вашей не является и так же и собственностью вашего родственника у вас даже нет договора аренды.