Составление заявления в суд для признания права собственности на 1/2 доли по приватизации и наследованию

• г. Губкин

Как правильно составить заявление в суд для признания права собственности на 1/2 доли в порядке приватизации в связи с тем, что покойный супруг выразил волю на приватизацию и обратился с заявлением в административный орган и одновременного права на долю в порядке наследования?

Ответы на вопрос (2):

Елена, добрый вечер! Со всеми документами обратитесь к юристу или к адвокату. С уважением

Могу помочь - www.yurspas.ru