Составление заявления в суд для признания права собственности на 1/2 доли по приватизации и наследованию
• г. Губкин
Как правильно составить заявление в суд для признания права собственности на 1/2 доли в порядке приватизации в связи с тем, что покойный супруг выразил волю на приватизацию и обратился с заявлением в административный орган и одновременного права на долю в порядке наследования?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Елена, добрый вечер! Со всеми документами обратитесь к юристу или к адвокату. С уважением
Спросить20.08.2011, 13:57,
г. Ростов-на-Дону
Могу помочь - www.yurspas.ru