На сколько будет дороже или дешевле альтернативный способ: подписание мирового соглашения?

• г. Тобольск

Стоит ли связываться с иском о разделе имущества при его небольшой стоимости. Состав имущества: а/м Ваз 2112 2007 г.в. и мебель на сумму 120 тыс. всего порядка 350 тыс. руб. помогите прикинуть все расходы на помощь в составлении заявлений, госпошлину оценку и другие. На сколько будет дороже или дешевле альтернативный способ: подписание мирового соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Две - 3 тысячи будет стоить оценка у независимого оценщика.

Удачи!