Правовые и финансовые обязательства по квартире - отсутствие проживания, не подписанный акт приема-передачи

• г. Москва

Квартира куплена по праву переуступки в 2007 г, Св-во получено в 2012 г. Акта приема-передачи не было подписано, в квартире никто не проживает. С какого времени и за что я должна платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Интересно мне как у вас появилось свидетельство без акта приема передачи. Но платить вы должны начать с момента приобретения права собственности. В противном случае на квартире будет долг. И будущий собственник получит квартиру и долг в "подарок".