Как оформить долевое участие в квартире после смерти жены, которая была прописана по другому адресу

• г. Ярославль

Долевое участие в квартире. Жена муж сын. Жена умерла. Жена прописана по другому адресу. Куда обратица иикакие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос не понятен... что Вы желаете - подать зявление о вступлении в наследство... на долю в квартире... нотариус все пояснит... документы - свидетельство о браке...