Сколько стоит в среднем тех. перевод (вся документация) с Украинского на Русский на частный жилой дом в г.Симферополь. Спасибо.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Липецк
Ув. Витас, с данным вопросом лучше обратиться в Торгово-промышленную палату Крыма: Россия, Республика Крым, Симферополь, улица Генерала Васильева, 44+7 (365) 249-33-45. В липецкой ТПП перевод 1 стр. документа стоит 40 рублей.