Она сейчас замужем ион это точно оформил на неё автомобиль, а приставы говорят, что у неё ничего нет

• г. Изобильный

Моя жена не платит алименты долг 49500 приставы ни чего не могут сделать или не хотят говорят, что прописана она у вас тоесть у меня. Она сейчас замужем ион это точно оформил на неё автомобиль, а приставы говорят, что у неё ничего нет, да она ещёприкрывается беременностью сказала платить не буду и ни кто не имеет ни какого права ей ничего сделать. Пожалуйста объясните.

Ответы на вопрос (1):

Если машина оформлена на нее, то напишите приставам заявление о проверке материального положения должника - "прошу проверить материальное положение должника такой-то. Насколько мне известно у нее в собственности имеется автомобиль марки такой-то гос.рег. номер такой-то.О результатах вашей проверки прошу сообщить по адресу: далее адрес ".