Отец находится в федеральном розыске 7 лет мы о нем ничего незнаем.
₽ VIP

• г. Нягань

Ответы на вопрос (3):

Анна, пенсионные сбережения Вашего отца находятся на депозите. Получить их можно по доверенности, либо Вам необходимо обращаться в суд с заявлением о признании его безвестно отсутствующим.

нельзя, так как у вас нет доверенности на получение пенсии, а сам получатель находится в федеральном розыске