Заявление на перенос срока гашения микрозайма или реструктуризацию - как правильно оформить и объяснить ситуацию микрофинансовой компании

• г. Курган

Как грамотно оформить заявление в микрофинансовую компанию о переносе срока гашения микрозайма или её реструктуризации. У меня взято 16 микрозаймов и у всех сроки рядом начинается срок оплаты с 29 января и последний заём 23.02 общая сумма совсеми процентами 337000 рублей. Зарплат 1 раз в месяц чистыми 17600

Ответы на вопрос (1):

Вам не поможет никакое заявление о переносе срока, на это мфо не соглашаются и не обязаны вообще это делать. Так что скоро начнут названивать вам.