Розыск по сути никто не видёт,информацию о том как продвигается дело не получаю, что делать?

• г. Бийск

Мой отец находится в федеральном розыске с 2007 года, есть информация, что он свободно передвигается по городам России. Розыск по сути никто не видёт,информацию о том как продвигается дело не получаю, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобы. Обжалуйте действия/бездействия приставов в суде. Больше ничего конкретного сказать невозможно из-за скудности информации в вопросе!

Удачи!