В договоре прописано что все выходные и праздничные дни должны оплачиваться, а оплачивают, только рабочие дни? Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

В договоре прописано что все выходные и праздничные дни должны оплачиваться, а оплачивают, только рабочие дни? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Перечитайте еще раз условия договора. По сути - оплачивается работа, а в остальные периоды, когда работник не работает - достаточно странно требовать оплаты (непонятно, за что).