Какие документы необходимы для оформления пенсии Лауреатам Государственной премии.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно те же, что и для любого пенсионера. Если вопрос о дополнительном материальном обеспечении - просто дополнительно прилагаются документы из этого перечня.

Приложение

к постановлению Минтруда РФ

от 6 августа 2002 г. N 53

Перечень

документов, необходимых для назначения дополнительного ежемесячного материального обеспечения граждан Российской Федерации.