Вопрос наследования - будет ли сын обладать правом на часть квартиры, оставшейся мужу от родителей?

• г. Никель

Здравствуйте! Мы с мужем живём 28 лет..17 лет в гражданском браке и 11 лет в законном браке.. совместных детей у нас нет.. от первого брака у мужа сын.. и у меня трое детей.. на украине у мужа от родителей по наследству осталась 2 комн. Кв-ра,на которую муж написал наследство на меня.. будет ли его сын иметь какую то часть от этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если сын не является несовершеннолетним или нетрудоспособным, то он не будет иметь права на наследство, т.к. завещание составлено только на Вас.