Проблемы со здоровьем дочери в колонии - отсутствие медицинской помощи и потеря медицинской карты

• г. Краснодар

Здравствуйте. Мою дочь осудили и забрали в колонию. Дело в том. что у неё с детства проблемы со здоровьем. Одна почка - и та проблемная. Врачи потеряли мёд карту-выписки не всегда давали воаремя. Обратились в больницу-нам отказали. Сказали пусть запросит следовательно – они отказывают. Что делать? Начнутся проблемы со здоровьем-не смогут помочь и физически ей запрещено работать-может опустится почка. Что делать? Знаю что по закону пациент имеет право на восстановление данных-но у нас не проходит.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у дочери нотариально заверенную доверенность (можно доверенность, заверенную начальником колонии), в которой буде указано, что она доверяет Вам получит сведения из больницы, иных мед. учреждений, относительно ее состояния здоровья. И тогда в больнице Вам все выдадут. Надеюсь мой ответ был Вам полезен.