Условия приобретения гаража для сирот - возможность приобретения на совершенолетнего родителя или несовершенолетнего ребенка
• г. Ставрополь
Доброй ночи! Сироты те кто ещё не получил своё жильё могут ли в собственность приобрести гараж до 30 кв. м чтоб не сняли в дальнейшем с очереди, если нет то оформить на не совершенолетнего ребёнка могу?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Мануков А. С.
г. Саранск
Да покупайте гараж без проблем. Для получения квартиры по договору найма (для сирот) Вы должны нуждаться в улучшении жилищных условий. Гараж - не жилое помещение.