Меня интересует покупка квартиры. Какие документы нужны для разрешения?

• г. Мурманск

Меня интересует покупка квартиры. Какие документы нужны для разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Какого еще разрешения? Для приобретения квартиры нужно заключить договор купли-продажи, далее регистрируете переход права собственности в Росреестре или МФЦ. Все.