Стаж 38 лет с сентября я не работаю пенсионерка 3 года. Какие льготы мне полагаются.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, как правило, все льготы пенсионер сможет получить при достижении пенсионного возраста и не ранее. Для мужчин-60 лет, для женщин этот возраст 55 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Какие льготы есть у пенсионера? Спасибо за уточнение.