Закон и моральные нормы - насколько важно учесть интересы детей?

• г. Москва

Я по поводу ребенка. Вы написали меньше пить и больше работать. А вы знаете эту семью, вопрос. ? Или вам известна такая ситуация. ? Или это в законе Р.Ф. написано, что детей нужно высаживать в мороз за не оплаченный проезд. Запомни, в нашей жизни бывает все и всякое. Но это не даёт не Коко го права относится к детям в данной ситуации. Это бред. И ты должен знать закон я а не искать оправдание тому кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, гражданин хороший. Подойдите к зеркалу, внимательно обозрите личность, в нем отразившуюся, и тыкайте ей. Я внятно объяснил? Также будьте любезны изучить правила русского языка. Я лично в такой ситуации оплачиваю проезд детей, а Вы - Вы оплачиваете? Или умеете только языком? Тогда Вам - к Навальному.