Садике, написала заявление на увольнение по собственному желанию, прошло уже 2 недели, но так никого и не нашли на мое место.

• г. Канск

Работаю завхозом в дет. садике, написала заявление на увольнение по собственному желанию, прошло уже 2 недели, но так никого и не нашли на мое место. Могу ли я передать всё заведующей детского садика?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Вы свою обязанность о предупреждении работодателя за две недели исполнили.

Теперь заведующая обязана вас уволить и произвести расчет.