Каким образом можно решить неразрешимую финансовую ситуацию, вызванную просрочками по кредитам?

• г. Конаково

У меня возникла сложная финансовая ситуация, в результате чего я не могу оплачивать кредиты. У меня несколько кредитных карт и потребительские кредиты. Уже несколько просроченных платежей. Как я могу поступить в данной ситуации? Куда обратиться? На что я могу расчитывать-отсрочку, рефинансирование или банкротство? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если у Вас уже несколько "активных" кредитов, то отсрочку Вам вряд ли предоставят, а если и предоставят, то под еще более грабительские проценты.

Процедуру собственного банкротства Вы можете иниицировать, если Ваша задолженность составляет более 500 тыс. руб.

Но на процедуру банкротства (в результате которой Ваши долги будут списаны) Вам необходима определенная сумма, размер которой варьируется.