Может ли инвалид 3 группы работать сторожем сутки через двое.

• г. Москва

Может ли инвалид 3 группы работать сторожем сутки через двое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст. 96 ТК РФ "…инвалиды, … могут привлекаться к работе в ночное время только с их письменного согласия и при условии, если такая работа не запрещена им по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением".