Рассмотрение иска о выплате алиментов - решение мирового судьи и апелляционного суда на мое обращение, угрозы и нецензурная лексика в смс от ответчика

• г. Москва

Являюсь истцом по вопросу выплаты алиментов! Мировой судья вынес решение в мою пользу! Ответчик подал апелляцию! В апелляционном суде, вынесли решение не в мою пользу! Ввиду того что по мнению судьи, подала документы ввиде смс, в которых были угрозы, не цензурная лексика в мой адрес со стороны ответчика! Скажите правильно ли я поступила, что предоставила в суд эти доказательства, так как ответчик не шел на контакт! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не совсем понятен отказ апелляционной инстанции. Можете прислать копию апелляционного определения?

Буду рада помочь в решении вопроса!