Какие права у квартиранта в коммуналке.

• г. Уфа

Какие права у квартиранта в коммуналке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Все права квартиранта определяются договором аренды и Жилищным кодексом РФ

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 31.12.2017)

""ЖК РФ Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении

7. Гражданин, пользующийся жилым помещением на основании соглашения с собственником данного помещения, имеет права, несет обязанности и ответственность в соответствии с условиями такого соглашения.