Как подать в суд на гражданина, находящегося в розыске, о выселении из специализированного жилого помещения для одиноких престарелых?

• г. Сургут

Можно ли подать в суд на гражданина о выселении из специализированного жилого помещения (спе. дом для одиноких престарелых), если он находится в розыске в связи с тем, что его место нахождения не известно?

Ответы на вопрос (1):

Если вы его опекун, то вам надо в судебном порядке признать его без вести пропавшим или умершим и с решением суда все само решится автоматически.