Муж оказался в трудной ситуации в Корее - без работы и с ограниченными финансовыми возможностями, как ему найти выход?

• г. Владивосток

Муж находится в корее, неделю назад через фирму по трудоустройству во владивостоке он вылетел в сеул, там ему ни какой работы не предоставили, неделю он живет за свой счет в хостеле, так как работадатель каждый день обещал работу, но нет, как ему выехать из кории если обратный билет у него на 26 марта, а друоих денег чтоб купить новый билет попросту нет! что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у супруга отсутствуют какие-либо письменные договоренности с фирмой о его трудоустройстве в Корее, рассчитывать, к сожалению, ему нужно только на себя.

Можно попробовать поменять билет на более раннюю дату (может, получится это сделать без доплаты).