Не получаем ли стимулирующие выплаты как помощники воспитателя в детском саду Курганской области?

• г. Курган

Я работаю помощником воспитателя в детском саду, в Курганской области Каргапольской район. Меня интересует вопрос. Положены ли нам стимулирующие выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стимулирующие выплаты регулируются локальными актами организации: Положением об оплате труда, коллдоговором, трудовым договором с работником. На законодательном уровне нет обязанности для таких выплат.