Незаконные финансовые махинации в ООО - что делать, если органы власти не реагируют на заявления

• г. Омск

ООО три учредителя, 33 % у меня остальные у двух других поровну соответственно у "В" 33% и "А" 34%. У кого 34% он ген. директор, второй зам. по финансам. Отмыли деньги по липовому договору 33 мл. обналичил лично генеральный через банк, когда это вскрылось я сказал расход, без моего участия заключают сделку с ООО в котором у ""А" доля 55%, а "В" ген. директор, а там деньги вытащили через предоставление самим себе займов около 30 млн. Сделку по суду я признал незаконной. Написал заявление о преступлениях и все ни полиция ни прокуратура ничего не делает. Жалуюсь, все бестолку, что не проведа соответствующая проверка отписываются и все. Вышестоящая прокуратура также спускает проверявшим в низ и все. Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы настаиваете на возбуждении уголовного дела, то направляйте документы в генеральную прокуратуру. В заявление укажите все инстанции куда вы обращались, приложите все ответы. Удачи вам.