Проблемы с получением алиментов на ребенка - что делать, если отец скрылся и не выплачивает деньги?

• г. Краснодар

Здравствуйте... с августа 2016 года не получаю алементы на ребёнка... по суду алементы составили по его справкам 2500... написала на него заявление суд приставам... но никаких продвижений нет... сказали что пока машины нет чтоб к нему поехать... пока ждали машину три месяца он уехал в другой город. .. его родители сказали что ни телефона ни адреса его не знают где он проживает... его мама сказала что что он каждый раз звонит с разных телефонов... в разговоре о сыне всё обещает выплатить... уже эти обещания длятся пол года как он уехал... подскажите как быть что делать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это может продолжаться бесконечно, пока Вы не подадите жалобу на приставов, тогда и машина найдется и сам должник.