Я хочу быть правозащитником у сына. Как мне правильно оформить документы, что бы я могла его посещать в ИК.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что суд вас допустит в качестве правозащитника, при отсутствии у вас юр.образования. Но в суде нужно было заявить об этом ходатайство, теперь уже ничего не сделаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.